ЧАНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №4

Чановского района Новосибирской области

Уважаемые посетители, гости нашего сайта!

Данный раздел сайта является дополнительным средством для обращения граждан в МБДОУ Чановский  детский сад №4. Вы можете отправить нам обращение в электронном виде.

Обращение, поступившее в администрацию МБДОУ  Чановского детского сада № 4 через «Обратную связь», подлежит рассмотрению в порядке, установленном действующим Федеральным законом от 02 мая 2006г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (ссылка на Закон)

В этом разделе Вы можете:

-задать любой интересующий Вас вопрос и получить на него ответ;

-уведомить администрацию детского сада о своём посещении в один из приёмных дней

(достаточно указать Ф.И.О., дату и время посещения);

Граждане могут обратиться к администрации детского сада следующим образом:

-  Написать обращение (предложение, заявление и т.д.) и отправить его почтовым письмом по адресу:

632200 Новосибирская область,  р.п.Чаны , ул. Ленина д.262,  МБДОУ Чановский детский сад № 4.

-  Обратиться лично по адресу:

р.п.Чаны , ул. Ленина д.262,  МБДОУ Чановский детский сад № 4,  рабочий телефон 8(383)- 67-24-147

Часы приема заведующего: в будние дни с 9.00 до 18.00. рабочий телефон 8(383) -67-24-031

-  Написать обращение (предложение, заявление и т.д.) воспользовавшись системой интернет на адрес нашей электронной почты: ds_4_cha@edu54.ru

Не рассматриваются следующие обращения:

-  обращение, в котором содержится нецензурные или оскорбительные выражения, угрозы и т.д.;
- текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение  не  дается и оно не подлежит рассмотрению, о чем сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес не поддаются прочтению;
- если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства. О данном решении уведомляется гражданин, направивший обращение.

Все корректные обращения и обращения, поступившие в соответствии с компетенцией администрации детского сада, будут обязательно рассмотрены. Ответ на заданный Вами вопрос будет отправлен на адрес предоставленной Вами электронный почты.