Решаем вместе
Заведующий МБДОУ Чановский детский сад № 4
Шахова Инна Викторовна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения.

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш детский сад. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые воспитанники и уважаемые сотрудники, а также просто Гости сайта.

Официальная страница в VК

Официальная страница в одноклассниках

Прием обращений граждан
«Семья – мой главный жизненный проект» 21.03.2024

C 15 марта Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации запустил марафон под хештегом #главноесемья2024 в социальных сетях портала «Я – родитель». Марафон проходит в рамках Информационной кампании «Семья – мой главный жизненный проект»

Памятка «Профилактика кори» 05.04.2023

Корь - острое инфекционное заболевание, характеризующееся подъемом температуры тела, общей интоксикацией, воспалительными явлениями со стороны слизистых глаз, верхних дыхательных путей и поэтапным появлением сыпи.

НОКО получателей образовательных услуг 01.02.2023

НОКО получателей образовательных услуг

О поддержке членов семей мобилизованных граждан 24.11.2022

В целях поддержки членов семей мобилизованных граждан в Новосибирской области на базе ГБУ НСО «Областной центр диагностики и консультирования» создан Центр психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи, работающий по принципу «одного окна».

ШТАБ при министерстве образования Новосибирской области 28.10.2022

РАБОТАЕМ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:если Вам необходима консультация,если Вы не знаете, как поступить,есть факты, которые Вас беспокоят:мы постараемся оказать необходимую конструктивную помощь.Ваше обращение к нам может быть анонимным или личным.

Бесплатные консультации для родителей 10.10.2022

В рамках федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование» проводятся бесплатные консультации для родителей по вопросам развития детей от 0 до 18 лет. Записаться на консультацию (очно, дистанционно): 8(383) 212-0-999